Санитарный надзор помещений

Компания «Левша» оказывает санитарный надзор помещений частным клиентам и компаниям, по договору, точно в срок и по самой выгодной цене в Санкт-Петербурге. В отличие от других компаний, мы строго соблюдаем стандарты качества и все санитарные требования. Мы имеем опыт уборки разных объектов — от квартиры до торгового комплекса или стадиона.

Нам доверяют многие крупные компании Санкт-Петербурга. Мы гарантируем Вам результат максимально быстро, качественно и с экономией бюджета. Для этого представители компании «Левша» осматривают объект и в зависимости от его типа, площади и объема загрязнений, определяют виды работ, решают сколько понадобится специалистов, чистящих средств и спецтехники.

Услуги, которые обычно заказывают

Уборка

Уборка офисов после строительства, после ремонта, ежедневная уборка помещений, большая площадь после строительства объекта или после ремонта — вы можете доверить нам любое помещение или территорию.

Химчистка

Химчистка ковров и ковровых покрытий, салонов автомобилей, мебели в офисе и в доме. Мы выполним работу по вашему усмотрению: на месте или с вывозом.

Спецработы

В отличие от большинства компаний, наша компания выполняет особые, сложные заказы, которые требуют специального подхода, квалификации и техники: уборку снега, высотные работы, чистку фасадов, уборку лечебно-профилактических учреждений, дезинфекцию и дезинсекцию.

Мытье

Мытье окон (геометричных в том числе) и балконов, фасадов зданий, витрин и различные виды промышленного альпинизма.

Большим плюсом является то, что все эти услуги мы сможем выполнить для Вас в кратчайшие сроки, нам позволяет это сделать уровень и квалификация нашего персонала, опыт и техника, которую мы имеем в собственности.

Стоимость заказа складывается из количества м2 и комплекса работ.

Узнать цены Вы можете любым удобным способом: позвонив нам по тел. (812) 702 56 91, написав на адрес info@levsha-ka.ru или оставив заявку online.

 

Преимущества использования

Многие организации заключают договоры о сотрудничестве с компаниями, занимающимися профессиональной уборкой помещений. Услуги уборки популярны также среди владельцев больших квартир и загородных домов. Это обусловлено тем, что забота о чистоте и порядке в помещении находится в ведении компетентной организации, а клиент может спокойно заниматься своими делами и сосредоточиться на работе или отдыхе. 

Экономия

Экономия на содержании штата уборщиков

сокращение-налогов

Сокращение налогов

Специалисты-клининга

Команда опытных специалистов

оборудование-клининг

Передовое оборудование и безопасные моющие средства

клининг-профессионалы

Работники проходят специализированное обучение

ответственный-клининг

Материальная ответственность за Ваше имущество

чистота-в-офисах

Забота о сохранении имиджа Вашей организации

клининг-в-любое-время

Доступность услуг в любое время суток